Contactez nous et nous vous aiderons à choisir vos vêtements de travail.

NUMÉRO DE TÉLÉPHONE

Tél: 0032 (0)15 64 10 60
Fax: 0032 (0)15 64 10 69

Période de vacances

Lundi 20 Juillet jusqu'au vendredi 24 Juillet 2020 inclus.
Vendredi 25 Décembre 2020 jusqu'au vendredi 1ière Janvier 2021 inclus.

HEURES D'OUVERTURE

Lundi - Jeudi: 08.30 - 17.00
Vendredi: 08.30 - 15.00
Samedi et Dimanche: Fermé

ADRESSE

AB Blaklader Belgium
Wayenborgstraat 27 bus 2 (Zone C)  
B-2800 Mechelen


Ventes

Jan Van Wesemael | Area Sales Manager

Jan Van Wesemael

Sales Manager Belux
Tél: +32 477 620 165
jan.vanwesemael@blaklader.com

Alexandra Mertens

Key Account Manager Anvers, Limbourg, Brabant-flamand
Tél: +32 472 070 518
alexandra.mertens@blaklader.com
Key Account Manager

Matthias Binnebeek

Key Account Manager Bruxelles, Flandre occidentale et orientale, Wallonie et LU
Tél: +32 476 923 673
matthias.binnebeek@blaklader.com

Daan De Schrijver

Sales Representative Flandre occidentale et orientale
Tél: +32 475 208 292
daan.deschrijver@blaklader.com

David De Temmerman

Sales Representative Anvers et Limbourg
Tél: +32 476 579 851
david.detemmerman@blaklader.com

Robin Van Campenhout

Sales Representative Brabant-flamand, Flandre orientale et Anvers
Tél: +32 470 021 992
robin.vancampenhout@blaklader.com

Yannick Moray

Sales Representative Bruxelles, Wallonie, Luxembourg, Hainaut
Tél: + 32 472 114 304
yannick.moray@blaklader.com

Support Clients

Pascale Vandenbosch | Office Coordinator

Pascale Vandenbosch

Office Coordinator
Tél: +32 15 641 061
pascale.vandenbosch@blaklader.com
Dirk Grysolle

Dirk Grysolle

Customer Support
Tél: +32 15 641 064
dirk.grysolle@blaklader.com
Réda Verhaegen | Customer Support

Réda Verhaegen

Customer Support
Tél: +32 15 641 062
reda.verhaegen@blaklader.com

Sebastiaan Vandenberghen

Customer support
Tél: +32 15 641 065
sebastiaan.vandenberghen@blaklader.com

Veerle Van Rompay

Marketing & E-commerce coordinator Benelux
Tél: +32 15 641 063
veerle.vanrompay@blaklader.com

Contactez Nous

*= Obligatoire