Kontaktieren Sie uns und wir werden Ihnen helfen, Ihre Arbeitskleidung zu wählen.

Wünschen Sie weitere Produktinformationen oder haben sie Interesse Blåkläder als Fachhändler zu vertreiben so freuen wir uns auf Ihre Anfrage. Bitte füllen Sie untenstehende Felder aus und klicken Sie "Senden"! Wir melden uns zeitnah bei Ihnen.

TELEFONNUMMER

Telefon: +32 (0)15 64 10 60
Fax: +32 (0)15 64 10 69

URLAUB

Montag 20 Juli bis Freitag 24 Juli 2020
Freitag 25 Dezember 2020 bis 1. Januar 2021

ÖFFNUNGSZEITEN

Montag-Donnerstag: 08.30 - 17.00
Freitag: 08.30 - 15.00
Samstags und sonntags geschlossen

ADRESSE

AB Blaklader Belgium
Wayenborgstraat 27 bus 2 (Zone C)
B-2800 Mechelen

Verkaufsabteilung

Jan Van Wesemael | Area Sales Manager

Jan Van Wesemael

Sales Manager Belux
Tel.: +32 477 620 165
jan.vanwesemael@blaklader.com

Alexandra Mertens

Key Account Manager Antwerpen, Limburg, Flämisch-Brabant
Tel.: +32 472 070 518
alexandra.mertens@blaklader.com

Matthias Binnebeek

Key Account Manager Brüssel, Ost- und Westflandern, Wallonien et LU
Tel.: +32 476 923 673
matthias.binnebeek@blaklader.com

Daan De Schrijver

Sales Representative Ostflandern, Westflandern
Tel.: +32 475 208 292
daan.deschrijver@blaklader.com

David De Temmerman

Sales Representative Antwerpen und Limburg
Tel.: +32 476 579 851
david.detemmerman@blaklader.com

Robin Van Campenhout

Sales Representative Flämisch-Brabant, Ostflandern, Antwerpen
Tel.: +32 470 021 992
robin.vancampenhout@blaklader.com

Yannick Moray

Sales Representative Brüssel, Wallonien, Luxemburg, Hennegau
Tel.: + 32 472 114 304
yannick.moray@blaklader.com

Büropersonal

Pascale Vandenbosch | Office Coordinator

Pascale Vandenbosch

Office Coordinator
Tel.: +32 15 641 061
pascale.vandenbosch@blaklader.com
Dirk Grysolle

Dirk Grysolle

Customer Support
Tel.: +32 15 641 064
dirk.grysolle@blaklader.com
Réda Verhaegen | Customer Support

Réda Verhaegen

Customer Support
Tel.: +32 15 641 062
reda.verhaegen@blaklader.com

Veerle Van Rompay

Marketing & E-commerce coordinator Benelux
Tel.: +32 15 641 063
veerle.vanrompay@blaklader.com

Sebastiaan Vandenberghen

Customer support
Tel.: +32 15 641 065
sebastiaan.vandenberghen@blaklader.com

Contact us

* = Pflichtangabe